Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в стиле трот / Trot Romance (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 00:07   #120
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не знаю, я Чжи Хён У впервые тут увидела, ничего о его предыдущих персонажах не знаю, но в этой истории ничего предосудительного он пока никому не сделал. Кроме того, что он - заносчивая, высокомерная зараза. Так ведь скучно, когда нет развития характера)
сужу пока по первой серии, до второй еще не дошла
Безусловно я гляну, что он здесь за птица такая, я ж не смотрела. Просто Nicka упомянула героя Укрощение наследника, мол что похож, а тот товарищ был крайне неприятный герой, всё время лопатой хотелось приложить. А кроме этого у него ещё пара ролей, где придурковатость разной степени тяжести. Я таких героев нормально перевариваю, они все исправляются, но его раздолбаи идут тяжело. Вот дело было, в Мужчина королевы Ин Хён он был такой серьёзный товарищ, а это последний с ним сериал перед армией. Т.е. я его раздолбаев давно не видела, тяжело будет привыкать, наверное. Посмотрим ещё насколько у него там всё плохо с этим. В лёгкой форме и до серии 5-9 или в тяжёлой и как в упомянутой выше дораме и до серии 11-13
Беата вне форума   Ответить с цитированием