Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 18:17   #501
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezdocka Посмотреть сообщение
angehimure , согласна с вами , наверно из-за Чхве Чжин Хек, он тут не подражаем, эмоции хорошо сыграны, он если честно с обеими актрисами хорошо смотрелся и играл да концом для этой пары довольна, они наконец то вместе
спойлер про конец:

Мне про концовку этой пары понравилось 2 момента:
1) что показали о том, что она раскаивалась в своем поступке всю изнь (а то прибить ее хотелось за то, как она его предала) плюс вроде того частично объяснили: что она была разбита известием о смерти брата и подруги, что она на него из-за лжи рассердилась, да и вообще была очень молода... Зато потом поняла, что же она сотворила.

2) момент, когда она к нему вышла перед деревней, а он все вспомнил и сказал: "Я так по тебе скучал" - ну я просто даже прослезилась и правда такая трогательная сцена получилась Ну и как она потом с кинжалом поступила, все-таки она его спасла - а он остался с ней теперь навсегда...

  Ответить с цитированием