Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ха Сок Чжин / Ha Suk Jin
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 18:24   #13
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию




после того как мы теряем отцов мы сразу становимся старше....:
Вы когда-нибудь встречали человека,для которого морщины на его лице- на самом деле комплимент ? В эти дни " мальчик-ребенок " стали еще одним стандартом красоты, но иногда морщины появляющиеся одна за другой, делают человека еще более прекрасным, чем прежде. Именно поэтому мы должны принять ответственность за медленные изменения, которые появляются на наших лицах, так как мы становимся старше.
Ему не нужно быть слишком серьезным, это просто изменение одной цифры от 2 до 3 . Но он по-прежнему хочет отличаться от него 20-его, когда он заботился очень много об украшении себя , тратя свои деньги на приобретение автомобилей и встречи с женщинами . Это, наверное, потому, что он вдруг увидел, что он стоял в середине большой путаницы.
Актер Ха Сок Джин обеспокоен такими вещами в эти дни. Он родился в 1982-ом и ему исполняется 30 лет в этом году, и он хочет построить новое десятилетие после 30-ти, которое полностью отличается от своих игривых 20-х годов.

" Теперь я беру на себя ответственность. Наверное, поэтому я продолжаю "промывание себе мозгов" согласно моему возрасту . В начале года я много пил и слонялись вокруг без каких-либо планов на будущее , но теперь пришло время , чтобы сменить порванные джинсы. На моем сердце тяжело из-за всех этих проблем , но это время решать их " .

Озорной и неистовым мальчик постепенно становится взрослым - нет - он был поощряет себя , чтобы стать взрослым . Его возраст к 30-ти пришел к нему с большим смыслом .
"В других странах вы уже независимы [ от своей семьи ] с 20-летнего возраста . Корея держит вас в неопределенном статусе , пока вы не получить работу или не женитесь. Но я начал работать в возрасте 23 лет ,с 24 и последующие мои годы я жил как кто-то, кто на полпути между студентом и работником. Я хочу это закончить , начиная с 30 лет. Я хочу для моих 30-ти лет начать жить в качестве независимого человека. Так что я думаю , что это время для подготовки , чтобы стать взрослым ? ( Смех ) . "
Характер у него недавно стал хорошо сочетается с тем, кем он является сейчас . Он был отлит в новой SBS драме "Если наступит завтра", как мужественного и добросовестного человека. Молодой Гюн , который уходит от семьи, но счастлив с бокалом пива и цыпленком , и знает, как дороги все эти мелочи .
" Есть много людей вокруг меня , которые похожи на меня во многом , включая мысли. В прошлом я бы попытался выделиться и преувеличивать , но теперь я могу чувствовать всю ответственность , что лежит на мне за ведущую роль , и я хочу возглавить и довести 50 эпизодов хорошо к своему концу " .

" Если вы думаете об этом , это уже семь лет, как я сделал свой дебют , но я не был в состоянии поселиться в актерской или в определенном положении . Есть много юниоров , которые ревнует меня , но когда я смотрю назад, я могу видеть, что я был еще совсем ребенком , который плыл по воздуху. После того как я начал чувствовать , что я чувствовал себя несколько неловко , слишком . "

Он готовлю себя стать актером , который отвечает за свой возраст. Из-за этого, я буду очень серьезным по отношению к своей актерской и личной жизни.

" Я оставил позади амбиции быть успешным в качестве актера или , чтобы достичь вершины . Я просто хочу стать актером , который любит быть на съемочной площадке и играет с такой искренностью, чтобы эти эмоции достигнет зрителей . Теперь мне нужно сосредоточиться на 50 эпизодах долгого "Если наступит завтра" , так что я буду работать еще сильнее, чтобы стать ответственным и как актер, который вы захотите увидеть еще раз " .

Время научило Ха Сок Джина , что глубокие морщины на его лице появляющиеся каждую минуту заставляют стать лучшим человеком , а не просто еще один парень.
[Интервью ] Ха Сок Джин берет на себя ответственность за свой новое десятилетие.
Photo credit: Kim Byung Gwan
Translation credit: Erika Kim
Выдержка из другого интервью:
Конечно, я признаю,что моя любовь к Ха Сук Чжин во многом благодаря его удивительному характеру, который так оригинален и невесело веселый , что вы не можете не любить его причудливые способы . ( Он также в значительной степени единственный ожидания характер учитывая любые эмоциональные дуги вообще. ) Так сухо смешно. И когда вы находитесь в комедии и играете смешной характер , то ваша сущность стремится размыть границы . Так моя любовь обильная и неразборчивая , когда речь идет о нем, Ха Сук Чжин меня волнует .
Через Osen

разное..:









pinimg.com
  Ответить с цитированием