Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Остров Ван Вали / Wang Waree (Таиланд, 2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 20:43   #5
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Нравится, что героиня не тушуется, а режет правду матку в глаза прикольно добиралась она до этого места...а начало живенькое...это из её романа или на самом деле случилось?
На самом деле случилось.
Мне тоже нравится, что она вообще достаточно боевая. Он ее проблемной считать будет (ну это конечно я допридумывала по взглядам, без ансаба-то))))), т.к. приехала тут, тайны раскрывать, тревожить общественность, на слово не верит, да еще и следит за ним)))
Mai,
да, без хоть малейшего ансаба тяжко:
тело не найдено. Вообще все знают, что человек пропал (официальная версия - "уехала"), но заминают это дело, потому не хотят, чтобы велось какое-то расследование, а они были в это вовлечены. Плюс это повлияет на прибыль курорта. Он не знает, просто герой Тика на это вовсе закрыл глаза, хоть и подозревает, что девушка не просто уехала, но решает не копать глубоко. Я из-за этого его даже немного подозревала. Значит, смотрите?
Прямо как-то не по себе в спойлеры писать))) Может, без них?

Дон - "черная вдова" прямо, только мужского пола, первоначальное мнение)). Первая невеста - это сестра его бывшего друга, благодаря которому Риса не уехала сразу с острова. После разговора с ним осталась.

ага, потому что брат не верит, что сестра могла сбежать (ну или что-то близкое к этому, без ансаба-то). Вот на этой почве и разругались, дело-то замяли без выяснений.
правильно смущают)) На его месте я бы вообще призадумалась, что он такое вообще делает)))
О да))) я тоже угорала над этим моментом. Она в принципе иногда попадает в ситуации, когда хоть стой, хоть падай))

Да еще так резво двигалась-то! Вообще-то я сначала ее не восприняла, как симпатичную и подходящую пару для Тика)))) Но потом смотрю, химия-то есть и играют здорово. Так что удовольствие как пара они доставили. Это ничего, что мало. Там сцена будет, которая все перекроет по этой части))))
А эта дочка дядюшки-сиа (отец у нее явный мафиози) еще просто не знает, с кем связалась. ей такой сюрпрайз обеспечен Лэк с виду конечно слабая, но это ж какое сильное оружие, та-то просто прет напролом своими визгами и откровенными заигрываниями. Даже жалко ее, такую недалекую... Иногда))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием