Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гап Дон - Воспоминания об убийстве / Gab Dong - Memories Of Murder (Корея, 2014 г.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 13:33   #81
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Savochka,Yu Min, спасибо)
Стоило начать смотреть 18 серию, чтоб получить ответ на свой вопрос))
Я помню что отец Му Ёма говорил детективу Яну про то, что девушек убивает призрак с холма. А вот сейчас как раз проговорили о том, что после этого, маньяка и стали называть Гап Дон.

Досмотрела!)))
СПОЙЛЕР (если ты не досмотрел, сюда нельзя):
Я на счет Тхэ О сразу поняла, что не доживет наш литтл-маньяк до заграницы.
Но была уверена, что его на улице "заловит" кто-нибудь из родственников (близких) одной из его жертв и совершит самосуд. (уже было такое в какой-то дорамке, не помню...может в Дьяволе?)
Вообще для меня как-то слишком тихо прошло все это волнение вокруг таких убийц...зная корейский народ (который на звезд не боится открыто нападать чуть что ни по их правилам), а тут на заборе накалякали, да стакан в спину кинули...

Хотелось мне больше безумств, да общего помешательства (например от Марии ждала какого-нибудь хода от кукушки)
Даже на монаха прищуривалась (все таки 20 серий с психопатами и тебя немного привлекают к общему сумасшествию)))
Но вопреки всем приходам, все хорошие остались при своем, а плохие получили по заслугам (может оно так и надо, всё-таки было бы верхом неправильности останься Рю Тхэ О ненаказанным, про До Хека вообще молчу!)

Еще раз спасибо всем кто работал над этой дорамой)
Последнее время прям так и тянет отдохнуть от романтики, жаль что подобных сюжетов мало)
Девушки, а в первом посту верно указано имя шефа Яна? Вроде пока смотрела всегда было Ян Чхоль Гон.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.10.2014 в 23:07
Nicka вне форума   Ответить с цитированием