Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 17:00   #221
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Ну что же я тоже досмотрела (пусть с сабами), но терпеть сил не было. И в принципе все сложилось, как хотела.
ввело в заблуждение:
прежде всего:
1) название. до просмотра ждала чуть ли не не чего-то связанного с мистикой , потому как ни сюжет, ни книгу даже не смотрела (а сейчас так вообще желания нет искать-смотреть).
2) Мне бы понравилось больше, если бы в роли главной героини была другая актриса. Ну не перевариваю ее абсолютно, играет ужасно. А тут приходилось себя уговаривать, ведь все остальные сыграли на 100 %. И осты были шикарные.
3) Также в тему, что понравилось бы больше, если бы Су Хен таки в него не влюблялась. Эти метания раздражали. Совершенно не нужная на мой взгляд линия. До 4-ой серии терпела (в ней отвлекалась на знакомые виды Будапешта), а потом после душераздирающих переживаний героя Чон Сока держала кулачки за то, чтобы она не влюбилась в него. Там все безнадежно было с самого начала: такую любовь не забывают. И если бы он в нее влюбился даже, такой поворот совершенно не понравился бы.
4) В итоге: вроде бы все сложилось по развитию отношений, как хотелось (она с Чжэ Чжуном даже возможно будет, он таки получил свой хеппи-энд с Чжэ Хи), а раздражение все равно не утихает. Ужасть. Неееее, сплошное разочарование.
5) Одна радость: Чон Соку вполне можно поручать главные роли. Вытягивает дораму. Молодец.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием