Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в стиле трот / Trot Romance (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 14:20   #160
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравиться этой дорамки два персонажа.
Сама дорамка очень легкая, интересная и слегка приоткрывает корейский шоу бизнес. Как там все происходит и делается.
Главная героиня мне нравиться. Бойкая девочка, со своими ценностями, мысли и верованиями. Очень понравилось, что она готова пойти на многое ради выживание с сестрой. Даже если пройдётся ложиться в постель с клиентами. Ей же необходимо отрабатывать долги папы. Честно к ней больше уважения у меня сразу появилась. Девушка, которая смотреть прямо в лицо жизни. Какая бы она не была. Принимает ситуацию и готова действовать.
Просто часто в дорамах показывают такие предложения и все героиня сразу раздавлена, т.к. на ее честь покусились. Вот и наше героиня готова ради сестры на это же. Девушка просто на самом деле вертится и работает, как может.
Нравиться, что ей нравиться Президент. Моя мечта, что бы она с ним осталась.
Еще в первые в этой домаре увидела, что папа хоть и сбежал, а деньги продукты переслал.
Главный герой типичный такой как и все аналогичные персонажи. Самого актера люблю и нравиться наблюдать за его игрой.
Вот конечно, что меня покорила в этой дораме Президент.
Актер исполняющие его меня еще в «Человек со звезды » покорил. Вот люблю злодеев.
Так он еще и поет https://www.youtube.com/watch?v=k7xy...rK88TG&index=9

Какой же голос.
В этой дораме он просто примагнитил меня к экрану и присмотру дорамы. Не типичный сынок владельца компании. Много видит, понимает. Есть своя точка зрения на многие ситуации. Умеет ценить и уважат людей. Если нравиться девушка то действует по отношению к ней. Конечно, его странность и не типичность просто меня радует. Так и хочется, что бы он был с главной героиней. А не певичкой. Все ее поддельные слезы. Ситуации и т.д. не заслуживают его внимания. Я думаю, ему навиться гг. т.к она живая, настоящая. Нечего из себя не строит.
Как же меня сердце начинает биться учащена из-за его чеширской улыбки.
Вот меня интересуют будут ли так и часто в дорамах делать второго парня прост сказочно положительным, хорошим, интересным мужчиной. А героинь оставлять с главным героем. Который не так хорош и не так позитивный.
Вот реально мечтаю, что бы в этой дораме оставили ее с Президентом.
Главный же герой будет писать да конца своей жизни слезливые баллады. Про утерянную любовь и она их будет исполнять.
  Ответить с цитированием