Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ха Сок Чжин / Ha Suk Jin
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 12:48   #19
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедненький няша, за что его так... по личику то...

Ha Suk Jin вчера в 12.48 в аэропорту... Няшка куда-то собрался...? Одет стильненько. Наверное отдыхать...т.к только что нашла инфу:

омо... он еще и бизнесмен..Умничка!:
"]Актер Ha Suk Jin, который сделал последний эпизод MBC в реалити-шоу "Я живу один" , поблагодарил зрителей за их интерес к шоу.

На 12 июля, он написал на своей официальной странице в Facebook, «спасибо за просмотр MBC в «Я живу один» и им были загружены две своих фотографии.

Фотографии показывают как актер, с наслаждением проводит свое время на пляже. Он позирует на белом гидроцикле и одет в спортивном стиле, на актере большие солнцезащитные очки и шапочка, и сразу видно, что он хочет отдохнуть от работы.

В реалити-шоу показали новую сторону его жизни, это эпизод 11 июля в «Я живу один,» когда он признался, что является активным пользователем Интернет-магазинов секонд и продемонстрировал свои способности заключать большие сделки в Интернете.

soompi.com
  Ответить с цитированием