Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звезда, покорившая Луну / The star courts the moon / Dao Kiao Duen (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 15:08   #111
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Разве? Мне показалось, что наоборот это такой прием, чтобы изначально казалось, что девочка одна, а потом опачки и 3. На самом деле, это было бы логично, так как дао много всякого принимала, то есть гормоны могли активно сработать. Лично я поняла так.
Ну от того, как она нахваливала сперму Тжанчика я бы вообще ни чему не удивилась. Эх, видно я мало живу еще на этом свете вот поэтому и так удивилась столь огромным похвалам в адрес производителя и его продукта первичного и вторично(итогового).
Уж больно она сладостно говорила об этом в конце
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Может ей уж слишком понравился процесс получения
Этого мы никогда уже не узнаем
Если только караулить, отлавливать и пытать на ответ только героев нам не поймать, а актеры врятли сознаются про тайную жизнь их персонажей...
А если серьезно меня больше интересует после окончания лака друг Тжанчика, а то его конечную историю зажали
лично я при просмотре 2-ой части буду считать, что просто они сына одевали так в детстве и до определенного возраста выдавали его за дочку
  Ответить с цитированием