Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Путтипат ("Братья Тжутатеп" 3-я история)/Khun Chai Puttipat(Suparburoot Jutathep Part 3) (Таиланд, 2013год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 11:56   #7
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй и я свои пять копеек вставлю.
Во-первых, большое человеческое мерси команде за предоставленную возможность посмотреть сериал пусть и не сразу, залпом))), а постепенно по мере работы над проектом. Сама виновата, начала смотреть не дождавшись окончания перевода.
Отдельное спасибо Жене за песни, в частности "Меня ты любишь или нет". Клип с волной мне очень понравился, а в сериале именно эта песня для меня легла просто идеально "Тебя увидел и пропал" на эпизоде, где кун Чай сидит с открытым ртом))) просто супер!
А теперь по сути. Мне нравится доктор, несмотря на совсем юное лицо. В белом халатике, хорошенький такой.
История кун Чая чуточку неправдоподобна. Конечно, как правило, на Королевы красоты любой страны кто-нибудь посягает. Ни в одной стране человек, имеющий серьезное влияние, не будет так открыто демонстрировать, как он имеет красавиц. Обычно всю эту работу по доставке такому лицу живого товара делает кто-нибудь из его окружения. Что касается доктора, хочется верить, что годам к тридцати талантливый человек может стать лучшим хирургом страны, еще больше хочется верить, что он будет таким молоденьким и хорошеньким на вид.
Из братьев он самый правильный и закрытый (ну сужу лишь по просмотру 5 части). А для интроверта трудно признаться даже себе, что пропал. Вот и играет по ночам на пианино, тоску свою и чувства изливает.
Что касается главной героини, выглядит она постарше. По мне так ей больше второй доктор подходит, в первую очередь, по возрасту, а потом уже внешне))).
Марати не только наглая, алчная, но и тупая, в отличие от своей младшей сестры.
Теперь мне интересно, что с ней случилось, поскольку в пятой части она с закрытым лицом все время и доктора ругает нехорошими словами.
В целом, пока нравится атмосфера этой сказки, пролог тоже не плохо, посмотрим, что будет дальше

Эх, девочки, не выдержала душа поэта). Посмотрела с вашим переводом все, что сделано и пошла на ютюб. С пятницы пялилась в монитор, пока не досмотрела до конца историю Чая Путтипата.
кто не смотрел, не читать:
Ну что сказать? Сказка, как всегда. Только старовата главная героиня для доктора внешне, разница в возрасте видна, а вот с доктором Йодсавином (надеюсь, правильно написала) она смотрелась хорошо.
Сильно эта история перекликается с пятой по сюжетной линии. Правда Рампа умнее Маратти, но суть одна, ну и попытки главную героиню изнасиловать и тут, и там. Но братья львы фиг дадут своих женщин в обиду. Ботаник доктор дерется как лев.
А вообще красивый сериал. Антураж, каст, костюмы, все хорошо.
Вот только предложение делать в речке с мутной водой аж 8 минут экранного времени было чересчур.
Бабули в этой части не были такими уж вредными. И дедушка у кун Чая классный. Все очень хорошо в итоге.
Теперь интересно, как Кати вышла замуж за Дэу, где он такой положительный (хочется глянуть на хорошего Дэу))), и от кого из братьев она отказалась.
Как всегда в сериалах, уже и свадьба, а молодая жена дурочкой прикидывается, ничего не понимает, в чем долг жены
И поцелуй в лоб - это круто, конечно. Я, честно говоря, таких мужчин не знаю, как доктор, чтобы так долго намекал на очевидное, а потом в лоб поцеловалТайская романтика, одним словом
Честно говоря, пятая часть мне понравилась больше.
Хотя доктор тут такой лапочка.
  Ответить с цитированием