Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сердечная битва / Heart Tugs / Hua Jai Rua Puang (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 18:31   #92
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

О...я уже дошла до места, где появилась мутер...теперь и она оживит действо причем досрочно вышла...настучала и поощрили...ну да ладно. Меня другое смутило...уже наслышаны, что в Тае за возню с наркотой ого-го какое наказание, а тут угроза...я выйду и тебе покажу...так сколько дадут угрожающей? и чё до конца сериала она выйдет?
Понравилась правда-матка Ран, которая всё и выложила мутер. Её я если честно не могу осудить в этом плане и представляю весь кошмар детства. Мамочка еще стала причитать, что всё ради тебя мать есть мать, но если мама серийный убийца и делала всё ради тебя, то некоторым может и по барабану, а некоторым и жизнь сломана, уезжают, меняют фамилию, хранят тайну. И это не значит. что когда мутер выйдет из тюряги нужно радостно встретить и приютить. Я сторонница что как дети не в ответе за родителей, так и родители не в ответе за детей. Хватит того , что эта боль и так на всю жизнь, тем более когда тебе не дают её забыть. Вопрос конечно философский!

У меня возник вопрос...было сказано, что это дом Пэт и Ран...когда успела на него деньги заработать Ран? или от бабушки-злыдни наследство досталось?

А я вот от дома не отходила, если было такое, так бабушка так кричала на весь район Оксана домой, что до сих пор все знакомые вспоминают
mai вне форума   Ответить с цитированием