Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - GOT7
Тема: GOT7
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 18:06   #10
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Стало известно, что японский дебют GOT7 состоится в октябре этого года.

Дебютный сингл-альбом будет включать в себя 2 трека, одним из которых является "So Lucky", автором которого является Jun. K (2PM). Что же касается 2-го трека, то пока неизвестно будет ли это новый трек или же японская версии одной из корейских песен.

Подробности о японском релизе GOT7.

Дебют GOT7 в Японии назначен на октябрь. Главной новостью стало то, что Джун Кей принял участие в написании музыки и лирики к японской песне, которая будет включена в дебютный сингл GOT7.

Комментарий Джун Кея: "Песню, которую я написал для GOT7 было решено включить в их японский сингл, в качестве дополнительного бонуса. Она называется 'So Lucky'! Я также впервые выступил в роли продюсера, во время ее записи. Я был рад тому, что смог применить свой опыт, для того чтобы наставить их и помочь им настроиться, вложить свои эмоции в композицию. В трэке использованы пианино, гитара и другие струнные инструменты, что придало ему акустическое звучание. Есть в нем и видные элементы: мелодия и рэп партии, которые поддерживают яркий имидж GOT7".

"Даже если все в мире повернуться к тебе спиной, я всегда буду рядом. Я всегда буду твоим другом, верь мне" - строчка из текста песни.

Заглавная композиция была написана другим продюсером (и это не JYP).

P.S Джун Кей появится на финальном концерте японского тура GOT7 5 и 6 ноября, в качестве гостя.

cr: reina77f
перевод: Александра Полуосьмак
  Ответить с цитированием