Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 00:17   #123
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,687
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
ага, тоже думаю, как с матерью помирится, поможет даже, тогда и примет она его (полностью).
Там мать - камень преткновения, так как она по сути мать для обоих. Только если для Амауси она чужая, но вырастила её, то для пака родная, но слова доброго он от неё не слышал. И каждый имеет полное право на свои противоположные друг другу чувства к ней. А мать есть мать.
Цитата:
Сейчас-то уже игра с действием не расходятся, и прямо видно, что он серьезно в нее влюбляется.
Оно как бы да, но я с этим лакорном постоянно на измене. Что-то мне не очень понравились слова Пака, что своим характером Амауси может всё испортить и он этого не допустит. Что она может испортить? У него и так были неприятности на ранчо, она их особо большими не сделала даже если бы со всеми поругалась. Если сбежит к дяде и всё расскажет, то что это сильно изменит? В смысле что меняет так серьезно её долгое пребывание на ранчо? Что свадьба отложится так далеко? Это так серьезно ударит по семейству?
Я прям в замешательстве. С одной стороны у меня впечатление, что я ищу черную кошку в темной комнате, а с другой - не покидает ощущение, что где-то есть тайный смысл и я его упускаю.

Цитата:
Единственное, ансаб хоть и активизировался, а все равно скорость не та, что была в Ненависти вопреки. Там ждать не приходилось: вот она серия, вот и ансаб уже к ней быстро появляется. но хоть вообще есть.
Это да, расстраивает. Так хорошо, когда с пылу, с жару. Но что есть. Я уже было думала, что придется смотреть, когда он закончится. Так что и такая скорость хлеб.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием