Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 14:56   #127
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Многое становится понятным сразу из 1-й серии, там же столько информации. Я это уже потом поняла, пересмотрев 1 серию с сабами, недаром я тогда и кричала: перевод, хочу перевод! Скольких бы лишних сомнений удалось бы избежать.))
Да? Пойти что ли пересмотреть.

тут действительно вводит в заблуждение описание и поведение Пака изначально. Казалось что у них какая-то полулюбовная история в прошлом была и он вернулся её как минимум вернуть. А действия расходятся. Вроде как и пасет её, но распрекрасно себя чувствует с Клэр. Так что дебет с кредитом не очень сходятся. Если не напридумывать себе изначально ничего, то как-то всё проще воспринималось бы и логичнее. По ходу и правда Амауси из девочки, которая была просто близка ему в детстве и частично с помощью которой он собирался реализовывать месть превратилась в девушку, в которую он влюбился и у которой тоже есть характер и она совсем не согласна четко следовать его планам на всё.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием