Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Bangtan Boys / BTS / Bulletproof Boy Scouts
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 15:52   #223
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


29.07.2014 Один день с BTS: пресс-конференция.

.........:
В: Вы впервые в Европе? Что запомнилось больше всего?
Шуга: Я первый раз в Берлине, но, кажется, уже влюбился в этот город.

В: Если бы вы могли выбрать участника, чье имя подошло бы группе, кто бы это был?
Чонгук: Рэп Монстр – лучшее, запоминается с первого раза.
Рэп Монстр (смеясь): Спасибо. Лично я выбрал бы “Шуга”, подходит легким песням, посвященным девушкам, ну и всякое такое.

В: Что для вас музыка?
Джей-Хоуп: Благодаря музыке мы существуем. Это образ жизни.

В: Чем вы вдохновляетесь, когда занимаетесь написанием и продюсированием песен?
Шуга: Все наши песни – результат полученного нами опыта. Мы можем вдохновиться любой мелочью, черпаем вдохновение во всем.

В: Какие у вас планы и цели на будущее?
Джин: Встретиться с нашими европейскими фанатами. А затем мы отправимся в США на Kcon.

В: У вас есть официальный фанклуб. Какое ваше самое яркое воспоминание, связанное с фанатами?
Джей-Хоуп: Когда фанклуб только стал официальным, мы смогли выступить перед нашими АРМИ. Самое прекрасное воспоминание.

В: Каким будет концепт для следующего альбома?
Джин: В предудщих концептах мы примеряли на себя образы обыкновенных школьников, в следующий же раз мы попробуем что-то более мужественное и зрелое.

В: Прошел уже год с вашего дебюта, что запомнилось больше всего?
Чимин: Мы получили несколько наград, и каждый раз, получая их, мы думали о наших фанатах, которые любят нас так же сильно, как и мы их.

В: Какие еще города вы хотели бы посетить (в Европе)?
Ви: Нам бы хотелось побывать во Франции, в Париже. Хочу посмотреть на Эйфелеву башню, которую видел только в кино.

В: Хотели бы сказать что-нибудь своим фанатам перед шоукейсом?
Рэп Монстр: Мы впервые в Европе и надеемся, что фанаты, которые придут посмотреть наше выступление, не будут разочарованы. Мы много трудились для этого и очень благодарны вам.

В: С каждым днем кей-поп становится все более и более популярным по всему миру, из-за этого многие фанаты начинают учить корейский язык. Что вы чувствуете по поводу того, что ваши фанаты учат язык, чтобы свободно общаться с вами?
Шуга: Я счастлив, когда вижу, что люди вдохновляются моими текстами. Думаю, очень круто, что можно преодолеть языковые барьеры с помощью музыки.

В: Недавно вы встретились с рэпером Warren G. Каково это, встретить такую заметную фигуру в хип-хоп индустрии?
Джей-Хоуп: Warren G – артист, которого мы безмерно уважаем. Он поделился с нами своим опытом, и это было действительно интересно.

В: Рэпмон, Шуга и Джей-Хоуп пишут тексты к песням. Вы когда-нибудь спорили из-за того, что ваши идеи не совпадают?
Рэп Монстр: Мы начинаем с обсуждения, а потом выбираем самое лучшее.

В: Какие артисты вас вдохновляют? Вы бы хотели поработать с ними?
Шуга: Я слушаю Stony Skunk, Epik High и многих других корейских исполнителей. Конечно, я бы хотел поработать с ними, если выпадет такой шанс.

В: Рэпмон, если бы у тебя была возможность выступить с DNH, ты бы выступил?
Рэп Монстр: Я бы очень хотел. Серьезно! Я не выходил вместе с ними на сцену уже очень давно, и как только появится возможность, я обязательно сделаю это.

В: О чем вы мечтали, прежде чем стать айдолами?
Шуга: Я хотел быть учителем музыки. В Корее преподают только традиционную и классическую музыку. Но если бы я был учителем, я бы преподавал современную музыку или кей-поп (смеется).

В: Бывали ли какие-либо разногласия внутри группы?
Ви (на английском): Нет, никогда!
В: Правда? Никогда?
Рэп Монстр: Ну, на самом деле, бывало (смеется), но очень редко. Мы пытаемся разобраться со всем, обсуждая проблему вместе, это очень помогает.

В: Чем вы занимаетесь в свои выходные?
Шуга: Навещаем семьи!

В: Кто в группе самый грязнуля?
Чонгук: Мы все примерно одинаковы, когда дело касается этого. Но я все еще самый аккуратный в группе.
Все: Нет! Не ты! (все начали указывать друг на друга)
Джей-Хоуп: Рэпмон самый главный грязнуля.
Рэп Монстр: НЕТ!

В: Где вы видите себя через десять лет?
Джей-Хоуп: Мы отпраздновали нашу первую годовщину тортом, и то же самое сделаем в нашу десятую годовщину (все начали делать вид, будто задувают свечи).

В: Если бы вам пришлось выбрать идеальный тип среди иностранок, кто бы это был?
Джин: Скарлетт Йоханссон очень очаровательна. Люди думают так даже в Корее.
Чонгук: Я выберу Эмму Уотсон, мне кажется, она симпатичная.
Ви: Кая Скоделарио, британская актриса. Видел ее в сериале, очень красивая.

cr.: KPOPSTARZ
eng.: @ ledxpple
rus.: J.B. BangTan
  Ответить с цитированием