Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 14:58   #130
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все новое буду под спойлер прятать.) А то совсем грустно станет - у меня и так такое чувство, что лакорн всего 5 человек смотрит. Тем более что по ансабу я отстаю, все никак 9-ю не досмотрю, выходные выпали из просмотра)).
Вообще в 9-й серии Рат такая зараза! Какую сцену не возьми, так стукнуть и хочется. Но все равно хорош, все равно любуюсь.
Сцена на постели - Рат как змей-исуситель перед Амауси Даже без перевода сцена смотрелась, перевод добавил перца, хотя, честно говоря, читая субтитры без видео, я ржала
"Зови меня брат Рат, как звала брата Пака." "Назови меня брат Пак" (как это на русском по-дурацки звучит, уж лучше без перевода: пхи Пак)). Он, видите ли, может измениться, чтобы стать "твоим пхи Паком". Издевательство чистой воды! А если бы у Амауси был другой характер, сломал бы девочку.




Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Не, ну то что говорилось кем-то это одно, но у меня есть глупая привычка считать, что всегда есть что-то большее.
ну почему кем-то, там слова самого Пака о его первой любви, а привычка не глупая, а самая что ни на есть правильная...))хотя иногда и ошибочная)) - создатели сериала могут любую идею убить на корню, обломать любые ожидания и все окончится просто пшиком.((
  Ответить с цитированием