Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ничего страшного, это любовь / It’s Okay, It’s Love (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 16:15   #228
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Долго вспоминала где я ещё видела такие отрывочные воспоминания о преступлении кроме Невинной любви и вспомнила. В Следущая остановка - счастье такое было. Там тоже зрителя хитро запутали кто и чем ударил мужика по голове. И тоже героиня вспомнить не могла все тонкости. Всё-таки как в минуты стресса, ввиду возраста, а может и пола, это может ударить по психике. Надеюсь у Дже Ёля просто сильный обратимый невроз(а не какая-нибудь шизофрения, хотя вон и с таким живут) и что с убийством всё разрешиться.

Понять не могу как всё могли с братом пустить на самотёк. Он ведь один раз его уже покалечил, ведь в следующий раз и убить может(а он ему и обещал, даже не раз). Человек угрожает убийством при свидетелях. Это ничего? А нормально ли у него с психикой? В обоих случаях(нормально или нет), но он мог Дже Ёля порешить. А где все те службы, где полиция, где предписания разные и свидетельство психолога о вменяемости раньше нужно было, а не сейчас(а он взял вот и сбежал). Хоть бы следователя какого уведомили. Парень-то ещё на досрочно, за ним как бы наблюдать должны. Не? А то неизвестно, что он сейчас с ним сделает. Все такие легкомысленные. Мама, друг, брат, доктор, полиция и тд. А друг меня с самого начала напрягал. Зачем ему всё это? Что за мотивы? если бы не история с подставой с плагиатом я бы относилась к нему без подозрения, наверное, но тут начинаешь задумываться, а чисты ли его помыслы?
Беата вне форума   Ответить с цитированием