Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 21:14   #3785
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже соскучилась по фанкамам от Холлис. У нее всегда шикарный и четкий крупный план и Лида ее всегда видит и в камеру старательно смотрит. И здесь не раз, а уж в начале четвертой минуты ну нельзя так с нами, я тут по столу растеклась от такого пикапа взглядом через камеру.

Так я вообще-то шла с новой порцией фото в качестве от экспертов съемки Лиды

[ahlia0606 Photo] Kim Hyun Joong - 2014 World Tour Concert in Shanghai [14.08.16]:

Кто удержался и не скорчил рожицу в ответ?









Упс, нас спалили


[murdererq Photo] Kim Hyun Joong - 2014 World Tour Concert in Shanghai [14.08.16]:

Теперь еще и синячина здоровый на правой руке, Лида, ты чем в свободное время занимаешься, как-то на гольф, велосипеды и тренажеры не похоже, да и на футбол мало тянет.


Вот ничего не могу с собой поделать, но с этой причей как-то жесткости для ВD и Unbreakable не хватает. Какой-то молоденький и такой пацанистый.
И все-таки короткостиженность была в тему










Как же его самого тащит от исполнения Джентльмена



-Что, что?

-Переведите, люди добрые

*про себя думает* зря спросил, какую отмазу лепить?








Крохотный фансервис на фото

Я так понимаю у нас есть третьи любимые штанишки у Рафаэля. Все согласны?



забыв выдохнуть...... *шопотом* а у него дорожка

Да и фиг с ним с этим кислородом, главное не моргать

угу и у нас уже легкое косоглазие с разбеганием глаз и мыслей в разные стороны

А он еще невинно улыбается....

А чего это он в это раз щеголяет повсеместно небритостью?


???? нам тоже интресно


*вспоминая хорео*, а чего такой печальный-то?










Кого-то прямо по курсу убило






Credit: blog.naver.com/murdererq/220093728344
Засела смотреть фанкамы последнего концерта. Пришла пофлудить, поделиться. Начала я с середины фанкамов, с 20140816KHJ Warld Tour in Shanghai в трех частях

Все-таки оригинальная версия Unbreakable мне нравится больше
BD Лида совсем обнаглел, если раньше на словах сможешь ли принять все это он пусть и совсем прозрачно так намекал указующим жестом, теперь же в наглую себя чуть ли не оглаживает
На Lets Party нужно смотреть именно в живом исполнении, и как зал радуется. Бодро так кричали, Лида доволен .
Джентльмен, как ее можно не любить, хотя опять таки как ни удивились мы во время промо тем штанишкам, очкам, носочкам и шапочке ,но они были круче. У меня на ту песню засела ассоциация Джуна - Мери Поппинс и усе. такое слегка техно оформление немного сбивает. Но улыбающийся Рафаэль во время ее исполнения почти все затмевает. Ой, Артматик тоже отжигает. Как старательно и с какими моськами они его прихорашивают поначалу, да и на заднем плане во время песни их выражения лиц, то лыбятся во все 32 , то языки от усталости высовывают и снова ржут .

Дошла до баллад. ОСТ Эпохи люблю и каждый раз слушаю забывая обо всем. Поехали дальше, Im you men, зал так бурно требовал дать им слово в конце, Лида без возражений вытянул микрофон, но, редко он бывает в тех местах, это не японские тренированные несколько лет фаны, которых он отправлял домой смотреть фанкамы и репетировать, которые ему уже по нотам поют всем залом, Но зато зал бурную радость выразил.

Чуть не забыла. Первый раз видела промежуточное видео между блоками. Этакое смешение туманной дымки и оцифровки, а-ля матрица. Интересненько. Мне фигурки понравились светящиеся и двигающиеся в танце, и как непривычно видеть короткостиженного Лиду блонд.

И кстати, в разговорной части заметно именно общение с залом. Когда ему что-то кричать из зала начали, как старательно пытался сначала расслышать, потом понять, заметался, и так и так прислушивается , и на зад на переводчика уже заглядывает, а тот тормозит. Потом , видимо, нашел взглядом фанатку в первых рядах, которая ему перевела. Вай, какая у него улыбка сразу вылезла
Leyna вне форума   Ответить с цитированием