Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шестое чувство 1, 2 / The Sixth Sense 1, 2 (2012 год, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 15:52   #11
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно не ожидала я такого лака от Тайцев. Мне просто наверно мало фантастики в их исполнении попадалось. По описанию почему-то думалось, что будет какое-то приближение Аля зачарованные, но по первой серии обрадовалась, что моя догадка пока оказалась ложной, надеюсь и дальше так продолжиться. Первая серия заинтересовала, надеюсь на продолжение "за здравие" и такой же конец. Хотя однозначного мнения после первой серии не сложилось, но продолжение покажет. Буду с нетерпением ждать продолжения. Вот только посмотреть успела 2 серию. И заметила, что я теперь непроизвольно Грейта "малыш" называть стала. А все этот сериал виноват. После второй серии впечатление такое, что парней себе девушки найдут благодаря братика, что-то все его знакомые, друзья, бывшие одноклассники и тд и тп.. как тесен сериальный мир. ЗЫ: еще в первой серии обзавелась любимецей с мастерскими кулинарными способностями. Как же все бояться ее стряпни еще больше, чем призраков.
С каждой серией все легче и легче сериал идет. Вот 3я серия сплошной сказкой прошла. Со всеми приключениями с искусственным дыханием для Тина, бешенной ездой на машине малыша и приключений в судмед институте спрятаться под бочек к трупу - надо догадаться еще До сих пор самая убийственная осталась, как Нетр своего брата еще в могилу не загнала?! Уж бутерброд с игрой, васаби, сливками наверно был очень вкусным как и сок с огурцами и еще много чем Мне искренне жаль Ната Я точно влилась в этот лак, не ожидала, что так интересно будет. Очень часто смотря серии лаков отрываюсь на какие-то дела, а тут срочное дело, но оторваться не смогла. Очень мне нравиться гармония юмора, романтики и фентази тут. Девчонки постепенно убивают мой мозг своим неординарным поведением. И нет в нем ничего плохого с одной стороны, а с другой мысленно представляю, а что было бы если бы у меня под боком оказались такие люди, которые бы про мистику втирали и какая бы была моя реакция... тут я очень хорошо понимаю мужскую сторону героев... их вечно неверия и округленные глаза, когда что-то происходит. У меня уже образовались 2-е любимые парочки: Нетр-Док и Рос-Малыш(Трират) Если в первой мне интересно, кто раньше доведет кого. Патологоанатом своими приручено-дикими-наседками призраками(не знаю как обозвать их), которых так боится Нетр или все же магия еды Нетр сотворит чудо и с Доком что-то случиться Даже так жалко было, что в этой серии она не одного своего кулинарного изыска не приготовила. Во второй парочке меня интересует соотношение личного-общественного. Тут как-то странно все становиться всем про них известно и каждые обсуждения и подколки. Даже в этой серии оригинально по телефону девушки все выведали, что там между малышом и Рос, я от побоев малыша в истерическом смехе прибывала и так, а тут еще комментарии на другой стороне провода думала мой живот не выдержит этой сцены
  Ответить с цитированием