Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - "Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона..."
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 16:54   #24
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Субботним светлым утром я наконец-то выспалась! А все потому, что докумекала кондёр на ночь поставить на +26 и не выключать! А я спала как раз под ним, ибо остальные боялись простыть или прихватить какую другую нечисть! В моем же случае все обошлось!
На "семейном завтраке" решили пойти на оборону Намсанской башни! Из "Супер-шоу" с ЕХО я знала, что есть к ней канатная дорога, к которой везут красные туристические двухэтажные автобусы. В хостеле на ресепшене спросили как добраться до остановки этих автобусов, но посоветовали ехать на метро! Там с одной пересадкой, а потом по прямой, но длинноватой дороге просто прямо идти! Что мы и сделали! По пути насчитала кучу хостелов, и только подумалось пожалеть что не выбрала один из них, чтоб не пришлось так далеко ползти, но потом вспомнила про концерт, и отлегло!
К слову, в метро произошла приятная встреча

А уже на выходе из метро добрые пареньки и девушки на улице нам подсказывали, в каком направлении двигаться! Топали до тех пор. пока не увидели заветной вывески

И наконец, вот она! Долгожданная! Жаркая! Многолюдная!....... очередь! Мы были в районе обеда, и толпушка собралась весомая! Одно хорошо - продвигалась не долго! Плохо - девушка на кассе практически не знает английского! Точнее как - ее английский быстро переходил в корейский, и попробуй что пойми! Особенно когда она показывала два вида билетов и выясняла какой именно нужен нам! Вникли, разобрались! За 6000 вон вас отвезут в одну сторону, за 8500 - в обе!
Поездка на канатной дороге занимает где-то три минуты! Хорошенькие паренечки распределяют народ сначала по парам, потом по кол-ву человек, которые могут разом сесть! Все спокойно, никто не буянит, не толкается... красота!

Прибыв на место, снова вспомнив про "Шоу-тайм" побежала искать где там по дороге наверх продают на палочке картошку с сосиской! И нашла! Правда, картошка была без сосиски! Но очень вкусная! Мягкая и чутка подсоленная! Ням-ням-ням!

Ну а по лестнице выше.... Отдых какой только вашей душеньке угодно! Хотите просто по площади гуляйте, хотите, местные художники за 16 тыщ вон нарисуют карандашом ваш портрет! Мне, к слову, приглянулась одна из работ, которые стоят возле каждого художника для примера

Все-таки Корея, страна для романтиков! Чего там только для парочек нет! И знаменитая скамейка, которая будто сломана посередине, чтобы сидеть вместе, и заборчики для замочков, и всякие парные беседки! Мммм! Я вот тоже не сдержалась, и купила замочек, который там повесила, а ключик от замочка к моим брелкам на ключах добавился!

А еще нам повезло, потому что в тот день на площади, как раз когда мы вышли на улицу после обсерватории, началось представление! В исторических костюмах несколько представлений показали, какими приемами обороны пользовались чосонские военные! И последним было шикарное выступление с мечами! Как потом оказалось, все были уверены, что выступала девушка! Но девушка оказалась ни разу не девушкой, а парнем!
А вы бы как подумали? Но все равно классно!!!:




На выходе, время было около пяти вечера, мы поняли что сделали правильный выбор, потому что очередь ТУДА заканчивалась уже на улице!

Вечером решили поехать на мост с фонтанами, но нас ждало разочарование - в тот день он не работал! Как нам потом на станции рассказали девушки-казашки, которые приехали работать, из-за сильного ветра фонтан не включили! Так что если соберетесь поехать на тот мост, сначала убедитесь что нет сильного ветра!
Зато в том парке, пока сидели не-понятно-чего-ждали, увидели несколько спортивных тренажеров, которые просто стоят на улице! Семьи, пожилые бабули и дедули по вечерам приходят туда заниматься! Просто так! Мы тоже решили попробовать, все равно уже пришли!
Поздним вечером потренировались, захотели есть, и по приезду домой пошли за курочкой! Правда, я готова хоть кудахтать, но местную курицу с чесночком готова есть, сколько ее будет! Очень рекомендую!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием