Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 21:20   #305
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравилась дорама. И Актеры все красивые и талантливые, никто не раздражал. Заканчилось все хорошо. Но тайваньскую версию люблю почему-то немного больше. Всеми фибрами своей души за второго героя была , какой же Даниэль красавчик, люблю этого актера, но так как смотрела оригинал и знала , что ему наверно точно ничего не обломится, но надежда умирает последней))))хотя бы сестру нашел,этот момент на лестнице когда он разговарвает с сестрой , и говорит , что он ее потерял, почему-то тронул меня до глубины души,он это так говорил в оригинале, я чуть не разревелась. Хотя гг-ой в первых сериях не понравился, а вот в следующих прям расцвел, очень харизматичный, у обоих актеров такие голоса мужественные, а смех Ли Гона мне еще долго будет вспоминаться.И гг-ня лапочка, какая внешнесть у нее все таки замечательная, ей уже за 30 выглядит на 20.
  Ответить с цитированием