Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 22:12   #1232
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MsMamaGala, погуглила я ту детективно-призрачную дораму. Красота, что там серий мало. Вроде интересно будет. Заложила себе. Спасибо за совет.

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Я только начала во время старта, посмотрела 3 серии и стала ждать окончания перевода. Но девочки-дорамщицы довольны. Мне у Тайваня очень понравились 1 и 2 сезон Озорного поцелуя (Всё началось с поцелуя, И снова поцелуй), Всегда с тобой, тайваньская версия Ты прекрасен. Многие в восторге от Марса и Черный и белый. Милая дорама с Аароном Яном Лишь ты
Там, говорят, после какой-то серии начинается скукотень. Ну, оно и не мудрено. 20 серий-то.

Не-не-не. Тайвань мне советовать не надо.Я ее не смотрю. Мне хватает и корейского добра. То просто я чтоб не отставать от мировых тенденций решила посмотреть, да и сюжетец вроде интересный. Зачитала мелкой из всего списка дорамы. Она не видела только "Озорной поцелуй", но не хочет после Японии его смотреть. Очень нахвалила "Лишь ты" (да все равно я не соглашусь ее смотреть :-Р), а "Ты прекрасен" только пару дней назад тайваньскую версию досмотрела. Она у меня охотно Тайвань смотрит, если сюжет ей нравится. "Черный и белый" ей дала для размышления, но она носом крутит, говорит ,что экшен не смотрит. У нас с ней вкусы очень разные.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Маричка, я не досмотрела Влюбись в меня по технических причинам. Но в начале было классно. До 10 серии было намного интереснее, чем, скажем, Лишь ты с тем же Аароном Яном. Как минимум нестандартно как-то. Вроде и бредово как-то(как можно не понять, что один и тот же человек), а с другой стороны ждёшь, что дальше будет. И девушка не так раздражала. Но вот, что дальше 10 только по наслышке. Всё собираюсь досмотреть.
Мне кажется, что это будет похоже на "Короля старшей школы" с Ин Гуком.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А Противоположности притягиваются смотрела? Хорошая дорамка. А у меня ещё Офисные девчонки не досмотрены тайваньские, бросила когда-то на каком-то этапе.
Кто? Я? Я не смотрела. Я ж выше написала, что из Тайвани только фильмы смотрела и "Дьявол рядом с тобой". А мелкая "Противоположности притягиваются" смотрела. И "Девчонок" сказала, что, скорее всего не будет, ибо там ей видите ли серий много.

В итоге мой вопрос про "Влюбись в меня" превратился в темку для советов того, что посмотреть мелкой, ибо она меня уже этим вопросом запилила. Зато я ей зачитала все высказанные пожелания. Изначально она не хотела "Влюбись в меня" смотреть, пока до нее только что не дошло, что там играет тот же товарищ, что в "Лишь ты", которое ей явно очень понравилось.
Из-за того, что мы с ней любим разное, то смотрим уже года полтора все раздельно и только процентов 20 из всего за это время просмотренного мы смотрели одинаковое. Из последнего у нас парное было "Вы окружены", а перед ним был огромный простой в парных просмотрах до периода "Невеста века".

Но все равно всем спасибо, я ей все зачитала.
  Ответить с цитированием