Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Путтипат ("Братья Тжутатеп" 3-я история)/Khun Chai Puttipat(Suparburoot Jutathep Part 3) (Таиланд, 2013год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 21:10   #14
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому и говорю -глупая нерпа. Хочет и рыбку съесть , и хвостик не замочить( то есть замуж выскочить не смотря ни на что). Предполагаю она надеятся избавиться от Кэу, а там доктору деваться некуда: договор есть договор ,хоть и условный.(про подписанное свидетельство то она не знает)
К тому же, раз под одеялом спряталась, типа никто не знает про ее дела с генералом. Она ж привыкла всех обвинять , даже когда сама напакостила, вон как с вазой- сама разбила, а сказала что Кэу.

Неее с доктора она пока ничего тянуть не может она ж перед бабушками "а-ля наша Настенька из Морозко" чистая и благородная, всепонимающая, хозяйственная, к тому же сестра милосердия по зову сердца. Ну по крайней мере пока старушки на нее смотрят, а уж когда отвернутся - держите меня семеро кто не спрятался я не виновата.

эххх скорее бы новая серия с переводом!!! когда понимаешь все диалоги такой кайф смотреть!
  Ответить с цитированием