Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... [TamOruku] (Даша)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 23:26   #198
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Судя по тому, как ты их описываешь, ты уж точно неравнодушна Я тоже люблю Хэ и Йесона еще

Я жалею теперь, что во время концерта совсем ничего не сфоткала и не засняла. Не хотела на это отвлекаться. Да и нельзя было, хотя все снимали.
Так я вообще ничего не знала про к-поп, так пару песен и все...потом случайно увидела их клип с сердечками и меня унеслоооо...я скачала все клипы и все видео с ними...постепенно изучала их и потом гордилась что узнаю их по голосам)))) Сейчас то я типа знаток к-пока, но они были у меня первыми)))
Я бы тоже не отвлекалась, фанкамов все наснимают, а на концерт попасть это не часто...

Цитата:
Ага, и один больше другого XD
Не был че-то как-то он там стесняшкой.

А это он берет заказ у моей высокой Оксаны, и кусок моей головы XD
Надо было схватить и украсть))) Это мы так вечно прикалываемся, увижу няшку хвать его и в самолет)))

Цитата:
Моя любимая фотка - где мы стоим рядом с мамой, она куда-то указывает, а Хёк стоит лыбится
А еще у меня видео есть Оксанины из кафе

А перед концертом я еще раз заходила в кафе, чтобы купить чашку. Там никого не было из посетителей и была мама ^^ И она меня узнала
А еще я читаю блог этого кафе на фэйсбуке, и уже успела надоумить поставить аватарку и исправить неправильно написанную цену Там админша отвечает простым смертным. Раньше по крайней мере отвечала.

Улыбашкааа...кстати я его сначала по танцам и запомнила...все никак не могла к нему привыкнуть...а он такой вечно креативный...

Шеррри приветтиикиии
  Ответить с цитированием