Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... [TamOruku] (Даша)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 23:48   #200
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Надо было схватить и украсть))) Это мы так вечно прикалываемся, увижу няшку хвать его и в самолет)))
Я рассматривала такой вариант Мне реально невмоготу было. Мы всю дорогу обсуждали произошедшее, в первую очередь я XD Прямо-таки не умолкала и висла на Оксане, меня потянула на обнимашки. А еще я так перенервничала и у меня был передоз впечатлениями, что плохо стало на ночь глядя, таблетку пила. И еще много дней потом я мысленно оставалось в том моменте, даже на занятиях охватил пофигизм, я сидела и искала фотки, на которые мы попали XD По сравнению с этим все начало казаться таким неважным XD На концерте я себе только подтвердила, как это ни печально или ни радостно осознавать, что на самом деле влюбилась. Давно причем.

А еще в день возвращения домой я весь вечер проплакала, у меня никогда так глаза еще не опухали. А какие-то девочки плакали перед самолетом. Хочу в Корею ТТ ТТ

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Улыбашкааа...кстати я его сначала по танцам и запомнила...все никак не могла к нему привыкнуть...а он такой вечно креативный...
У меня начиналось с Туки, а потом я влюбилась в Хека Я тоже могу всех охарактеризовать, но мне лень
И вообще, это называется вежливая улыбка А я так пристально глядела ему в глаза, что потом до меня дошло, что я не поняла, а улыбался ли он мне или нет.
  Ответить с цитированием