Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - U-KISS Me? (ТВ-шоу, Япония-Корея, 2013 год, 24/24 эпизодов)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 14:28   #70
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А яяя посмотрела 14, 15 и 16 эпизоды И очень этим довольна!))
Мило было видеть ДонХо) Раскритиковал всех ненашутку))
В том, что Кевин любит себя (и снимать тоже), думаю, никто не сомневается Но, он ведь такой идеальный, почему бы и нет
Прием ЭйДжея был действительно тёплым Так выходит, что я каждый раз начинаю смотреть эпизоды, когда его нет в реале Скучаю, видимо
Кисоп, мы знали, что ты всегда был жутко популярным и стильным, четыре девочки и самокат - крутой
Сухён такой хорошенький был в детстве)) Прям милах))
Но самое крутое фото, просто бомба - у Чжесопа Столько радости и непринуждённости
От голоса Сухена и их с Хуном дуэта действительно бегут мурашки! Я уже и забыла, как это душещипательно
Ленусь, Наташа, спасибо за "встряску")) А то я совсем запарилась и забыла, какие наши мальчики шикарные Очень-очень жду оставшиеся эпизоды
И спасибо за онлайн кинотеатр! Я пока по-другому смотреть не могу :(

Цитата:
Пользуясь случаем, напоминаю, что U-KISS приедут в Москву с концертом 22 сентября!
Дорогие мои, у кого есть возможность туда попасть... сделайте это!
Конечно, это невероятно круто! Жаль, что мы так далеко от Москвы Не пожалела бы никаких денег, только бы посмотреть! Хотя, безумно огорчает то, что Котика там не будет Может быть, это мог бы быть основной движущий фактор, как рванули бы
  Ответить с цитированием