Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Путтипат ("Братья Тжутатеп" 3-я история)/Khun Chai Puttipat(Suparburoot Jutathep Part 3) (Таиланд, 2013год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 20:20   #16
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,206
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Очень красивый и нежный клип. Я бы даже сказала щемящий.
Спасибо за красоту, Анечка. Тут самые лучшие моменты))

В общем оказался хороший, романтичный лакорн. Немного затянут. Я бы вначале, где она была в больнице подсократила бы. А то целые 3 серии она там скрывалась.))
Зато потом пошла романтика, которую я люблю. Мне очень понравилось когда они были на море. Такие классные.
На удивление я быстро приняла Беллу. Она даже перестала мне казаться старше Джеймса. И вообще оказалась неплохой актрисой. Для меня она открытие этого лакорна.)) И как пара они очень гармонично смотрелись.
Джеймс интересный актер. Безусловно в Экстремальной любви он мне нравится больше, но и здесь отлично сыграл молодого доктора.
В общем получилась у них хорошая, нежная, романтичная, красивая история любви.)
Меня Ной (актриса сыгравшая Марати) очень порадовала. Яркая, живая, красивая. Не понимаю почему ей всегда дают вторые роли и чаще всего отрицательные. Интересная ведь актриса. Будем надеяться увидеть её в главных ролях))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием