Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Путтипат ("Братья Тжутатеп" 3-я история)/Khun Chai Puttipat(Suparburoot Jutathep Part 3) (Таиланд, 2013год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 23:07   #19
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

msv24, спасибо большое. Сюда не подошел мой самый любимый кадр этого лака. Когда Кэу просыпается и обнимает в слезах докторишку. Как я люблю этот фрагмент. Странно, но он оказался очень активным по сравнению со всеми остальными романтичными кадрами этой истории.
Charlie, большое спасибо. Обязательно посмотри. Тем более, по мне, именно 3-я история наполнена самой большой ноткой романизма и взглядами глаза в глаза. В остальных... это тоже есть, но в разы меньше.
Hel-l, спасибо большое. Я сюда долго подбирала песню. И это уже третья песня, на которую я пыталась сложить историю к этому лаку. Все остальные хоть и были с великолепным смыслом, но их музыка никак не подходила к действиям героев. А увеличивать или уменьшать скорость кадров... я не люблю. Тем более, в этой истории такая гармония взглядов.
И меня можно на "ты" называть.
Tomiris, спасибо большое. Сама не знаю, что больше зацепило лак или музыка. Тем более эта песня уже давно дорога мне. Сейчас... редко поют такие нежные песни, которые заставляют все внутри трепыхаться, что даже мурашки бегают по телу. Тем более переслушала эту песню в исполнении разных певцов и певиц, и пришла к выводу, что оригинал в разы лучше.

Наконец-то досмотрела серии с переводом.:
И лишний раз убедилась, не зря я этого докторишку развратным называла.
Надо же так было выдать папе Кэу, мы уже спали вместе. Лично я, подумала, о самом пошлом в этот момент. Вот интересно, что ее папа подумал. Врятли про сон в обнимку. Или я такая испорченная
Вроде из 5-х самый скромный братец, а по факту... совсем и не скромняжка, как кажется в начальных сериях. И единственный из 5-ти, который знает... как нажать на бабушек, чтобы те приняли девушку не из высшего общества. Остальным это не под силу. Он какой-то скрытый манипулятор сплошной. Я конечно ожидала от него многого, но не такое. Хотя это его качество меня приятно удивило. Молодец парнишка!
Я думала, только мне хотелось, чтобы поскорее ее из больницы забрали и даже подумывала, уж пусть к кому угодно пойдет жить. Лишь бы не в больнице.

Насчет дедушки. Я вот не совсем поняла, почему так редко докторишка с ним виделся? Раз бабушки говорили, что его он очень любит и уважает, а за весь лак встреча внука и дедушки раза 2-а была всего-то.

Цитата:
Вот и меня Ной (актриса сыгравшая Марати) очень порадовала. Яркая, живая, красивая. Не понимаю почему ей всегда дают вторые роли и чаще всего отрицательные
Видать по ихним канонам у нее типаж заядлой злодейки.
  Ответить с цитированием