Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пин Мук / Pin Mook (Таиланд, 2006)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 10:25   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, спасибо. Бывает находит и хоца посмотреть-полистать что то старое. Лак своеобразный.
Я тут думаю, что это лаки 3-го нужно заливать. Удивляюсь иногда, что найти не могу, а 7-й иногда всплывает. Только на ютубе я бы просмотр не откладывала...быстро исчезает.
https://www.youtube.com/embed/sFy1IfAuMwA

Отстрадалась я...досмотрела, чувствуя себя как-будто это меня били вместо героини. Сейчас таких жестокостей и не встретишь. Такое впечатление что тайские домохозяйки стажировались в гестапо. Да и без перевода запуталась кто есть кто. Как всегда один мужик ,куча баб и детей. Последние час сплошные нервы, масса претензий и легкая тошнота от наказаний злыдням. Хотя чему я удивляюсь
Си тут красавчик. Такой садист вначале. Как лихо розгой наказывал героиню. Извращенец. В здравом смысле его герою не откажешь. Как пошла там неразбериха, уволок героиню на дачу и сказал женскому коллективу что я не мешаюсь. Прям удивил А когда пистолет направили на героиню спрятался за её спину...чем тоже удивил а потом раненную не навещал....уже не удивил. Это героиня с головой не дружила. Наследственное. Но миссия есть миссия.
Насчет названия. Пин Мук это её имя. Она там главная. Но имечко ...
Я бы назвала "Реванш". Реванш Пин Мук
mai вне форума   Ответить с цитированием