Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г., 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 02:56   #39
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Девчонки дорогие, поздравляю нас с окончанием проекта!!! Спасибо за дружную компанию, интересные обсуждения и за то, что довели дело вместе до конца!

Анютк, ничёёёё подобного, сонбэ...теперь я решила, что тесты по русскому буду писать по меньшей мере раз в неделю, до редактора не до тяну, ну хоть перестану увеличивать глаза другим гы:))) редакторам. Ты умница! И что задумала сама - делай! Помнишь, как ты сказала? "Чего там..16 серий-то всего, по 8 на каждую..давай возьмёмся..." Воть, дорогая моя, спасибо!

Натуля, спасибо, что ты всегда откликаешься, даже если утонула в тайминге других дорам! На тебя всегда можно положиться! Утешительница и ободрительница любимая))))

Юленька - спасибо, дорогая за дельные поправки, отличный из тебя растёт редактор, очень интересно и легко было работать. Обещание своё доставлять меньше хлопот, по крайней мере, я не сдержала, каюсь, но спасибо тебе большое за тактичность и терпение!Успешных тебе и интересных проектов!!!
Жанночка, вот как-то сразу на языке вертится "Мал золотник, да дорог!" Удивила, оказывается талантливый клипмейкер! За шустрость, за красотень в клипах, за положительные эмоции спасибо, солнышко наше!Так держать!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием