Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невеста века / Hundred Year Bride (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 14:22   #233
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела дораму, получила удовольствие)))
Актрисе, сыгравшей ГГ-ню респект ей! у меня тоже было ощущение, что играют две актрисы, разные характеры, мимика и даже взгляд. Молодец!
Понравился Кан Джу, вернее Ли Хон Ки. Я его смотрю во второй раз только в актерстве, после Ангелочков. В жизни очень позитивный и бесбашенный товарищ)) а здесь так сдержан и серьезен. Очень-очень понравился))



Вообще в дораме нет "пустых" персонажей, которыми напичканы многие дорамы.
Сюжет обычный (правда приправленный мистикой), таких дорам великое множество, но как все-таки игра актеров может зацепить-то)) Прекрасно понимая, как все должно закончится, я не могла оторваться)
Уже закончив просмотр, стала думать, что же это было?
У меня единственный нюанс смутил после просмотра, На Ду Рим полюбила Кан Джу, а И Кён вообще ведь не любила его, ее и ее мать интересовали только получить выгоду с этого. Действительно по сюжету как будто должен был быть треугольник, а по сути его не было))
После просмотра пошла пересматривать творчество Ли Хон Ки и его группы, и снова влюбилась в него, такой он все-таки классный, красивый, а как поет!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием