Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SONAMOO
Тема: SONAMOO
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 20:38   #4
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16.10.2014 @ Сообщение от New Sun на оф. фан-кафе:


Цитата:
Привет, хех, я New Sun, самая младшая участница SONAMOO
Теперь наши участницы стали одна за другой представляться. Было бы замечательно, если бы вы, ребята, уделили нам внимание, поскольку мы очень долго практиковались, пока о нас официально не заявили на днях

Несмотря на то, что представлены только 3 участницы: Нахён онни, Еджин онни и я, хочу попросить вас хорошо подержать остальных участниц, которые в дальнейшем будут тоже представлены!!

Хорошо! Теперь есть эта приятная вещь, из которой я черпаю силы для тренировок! Давайте идти вместе до конца ㅋㅋ

http://twitter.com/SONAMOO_NewSun

Сегодня я тоже создала свой твиттер, пожалуйста, подпишитесь на меня

Пока ~~~
trans. cr.: withtsgirls
rus. trans.: Maru Moon

16.10.2014 @ Сообщение от Нахён на оф. фан-кафе:


Цитата:
Привет, Нахённи хочет представиться!

Привет (поклон), я Нахён из SONAMOO. Я очень взволнована, поскольку официальное фан-кафе SONAMOO наконец-то открылось! Даже сейчас, когда пишу это сообщение, моё сердце так бешено стучит ♡♡ С того момента, как открыла свой твиттер, и до сих пор.. Мы даже не дебютировали официально, но уже есть люди, которые ждут нас, это меня очень обрадовало. Я так благодарна, теперь мы можем стать ближе друг к другу не только в твиттере >_< ㅋㅋ Так хочется поскорее показать вам наш классный образ!!! хи-хи Я, New Sun, Еджин, и другие участницы вам пока не известны!!! Мы будем практиковаться и оставаться зелёными все 365 дней, как название нашей группы!!!

Спасибо ❤ (Буду приходить сюда почаще!)
trans. cr.: withtsgirls
rus. trans.: Maru Moon

[FANCAFE] 20.10.2014 Обновление фан-кафе SONAMOO, сообщение от Ыйджи::

Цитата:
Здравствуйте, я третий представленный мембер группы Ыйджин!! :))
Наконец-то я могу сама себя представить вам, ребята.. ваауууу, я так счастлива d:D
Помимо моего образа, который каждый мог видеть его, когда я выступала в качестве танцора для Utouchable, у меня есть также и другая сторона, чтобы показать вам всем
Пока мы не дебютировали под названием SONAMOO, мы шаг за шагом представим вам образ каждого
Пожалуйста, ожидайте нас >_<
[FANCAFE] 21.10.2014 Обновление фан-кафе SONAMOO, сообщение от неизвестной участницы::

Цитата:
Здравствуйте!!!!!! Я одна из участниц, которая будет скоро представлена!!!!!
Недавно наша группа назвалась SONAMOO, а также открыли собственное фан-кафе~~~><
У меня захватывает дух и я правда под впечатлением……. У меня нет слов ㅠㅠㅠㅠㅠ
В любом случае, это наше собственное фан-кафе и это значит, что мы скоро дебютируем!!! Хихи
Мы усердно практикуемся весь день, чтобы показать вам, ребята, хороший образ
Так что, пожалуйста, с нетерпением ждите нас ><
Я так благодарна, ведь мы еще не дебютировали, но уже сейчас получаем столько любви и внимания ㅠㅠㅠㅠ
Я обещаю, вы увидите отличный образ, будьте уверены !!!!!
Мы вырастим как SONAMOO (с
[FANCAFE] 22.10.2014 Обновление фан-кафе SONAMOO, сообщение от еще одной неизвестной участницы::

Цитата:
Здравствуйте ^___^
Наконец-то наше фан-кафе открыто *хлоп хлоп*
Вы знаете, кто я? Вам любопытно?
Наконец-то я могу общаться с фанатами всегда, когда захочу!! Я могу разговаривать со всеми вам (через фан-кафе)
Ранее мы получили много много внимания, хороша обратная связь у тех 3 членов, которые были представлены, поэтому мы рады только сейчас>____<
Ужасно сильно хочу встретиться с вами, ребята, под именем SONAMOO! И в наши дни мы много практикуем фанмитингов.
В будущем, вы будете ждать, чтобы услышать нашу музыку? Пожалуйста, подождите некоторое время
И сейчас погода кажется такой холодной, поэтому, пожалуйста, одевайте теплую одежду и будьте осторожны, чтобы не простудиться~
Я надеюсь, что у каждого будет отличный день
tr. TS ENTERTAINMENT ☆ TS ℱAMILY
  Ответить с цитированием