Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 22:27   #104
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кружила , кружила около этого лакорна , очень долго держалась и не выдержала и начала смотреть.Кто смотрел Пин Анон , понял, что большинство героев перекочевали сюда. Нравятся мне Вейр и Мин, но фанаткой, этой пары не являюсь, хотя химия у них между собой потрясающая. Лакорн понравился, очень много событий, интересные герои, красивая история любви, заставка и музыкальное сопровождение шикарное, особенно колыбельная прям до мурашек.(У Вейра хороший голос, поет редко, но метко). Очень понравился мне принц Маки, как герой и актер,его играющий. Избалованный, самовлюбленный и даже где-то подлый персонаж, но в конце концов ставший неплохим королем, мужем и отцом. Очень понравился персонаж Таптим. Я даже как-то за пару Маки и Харутай больше переживала, чем за главную. Все ждала когда же их история с Харутай после потери ребенка начнется, а тут как- то все скомкали , но вместе хоть оставили и на том спасибо. В конце у них есть детишки и королевство , а так же Камин и Маттана в качестве усмирителей очень шустрой старшей принцессы. В итоге хепии-эд, враги побеждены и королева ставшая монахиней.:
  Ответить с цитированием