Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворная любовь / Pretend Love / Fai Luang (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 22:04   #41
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Мне кажется Тиен он сразу понравился. Ещё на похоронах. В начальных сериях был момент, когда она сказала сестре, что не будет покупать машину даже за свои деньги, потому что Напарут плохо о ней подумает. Та ещё удивилась с чего это её волнует мнение Напарута. Да потому что он ей нравился, может конечно и подсознательно.
Ну не знаю. Как по мне, это было лишь чувство вины. И относительно машины, то рут и так думал о них всё самое плохое, зачем давать ему козыри в руки? Она то хотела хоть как-то карму исправить. А её так точно не исправить на деньги, полученные таким образом. Так что хоть какой-то симпатии я там не видела

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Про покупку земли... умалишенная Пон хоть цену этой земли знала??? Да какая я бы дурой не была, но пошла бы и купила в ларьке бюллетень недвижимости!!! В том что она проср... землю полностью её вина. Там вопрос не был продать подороже, там Нитан спешил урвать чего нибудь. Я бы на месте Рута тоже бы так поступила... скупила по-дешевке....оба-на, я не дура
Я не юрист, но, по-моему, покупкой земли по цене резко ниже рыночной, должна заинтересоваться налоговая. Ну или у них там в Тае иные законы.
В любом случае, хотел бы купить, так называл бы сразу цену. Но ведь он стал играться. То цена будет прежняя, то она будет снижаться ежесекундно. Пон там как раз не виновата, это Тиен хотела избавится от земель, поэтому на всё согласилась. Я сомневаюсь, что Пон бы пошла на этот шантаж ибо деньги она сильно любила, а тут теряла очень крупно.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Да если бы мы обращали на слово нет в лакорнах...
Мне кажется, что к тому моменту у Тиен уже слегка ехала крыша от тотального прессинга. Ведь с похорон у неё и минуты не было. При чем беды шли со всех сторон и не знаешь, за что хвататься. Плюс на неё физически давил дома хахаль сестры, а на работе Рут. Это значит, что она нигде не чувствовала себя в безопасности. И когда Рут нарисовал еще более худший сценарий она просто в принципе не смогла оценить риски и схватилась за предложенную соломинку. А уже в номере, на адреналине, включились мозги, но было поздно. Посему и заболела она потом ибо сильным вышло моральное напряжение. Вот как она крышей не уехала - удивляюсь.

И именно поэтому я не понимаю, откуда в ней появилась любовь к Руту. Она его по сути не знает, они с ним лишь изредка пересекались. То есть там даже никакой стокгольмский синдром не мог нарисоваться.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием