Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворная любовь / Pretend Love / Fai Luang (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 02:59   #52
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Просто старец сестре и не обязан был ничего передавать, а вот Пон, как я понимаю, да. Ну, не то чтобы прям обязан по закону, но по традициям же вроде как да. То есть он с ней жил, и как муж обязан был думать о её настоящем и будущем. И посему я не очень понимаю претензий его семьи.

Мне кажется, что Пон там умом тронулась в комплекте. То есть ничто по отдельности не было катализатором, а как ударило всё сразу, так приплыли.
Относительно докапываний героя про беременность, а что были? Мне чего-то запомнились пару рядовых вопросов "чей ребенок", но скорее в стиле "ну должен же я как приличный мужчина спросить, а то ж не поймут". Но не видела я, чтобы он сомневался.
А вот была ли любовь между героями. Я так поняла, что и близко нет. По финалу, он скорее зарабатывал себе плюсы в карму, чтобы бумерангом не вернулось. Плюс его к ней таки влекло. Она же поразмышляв над тем, что её с таким личным опытом вряд ли кто замуж позовет, осталась с тем, кто её судьбинушку подпортил. По крайней мере, от него она не услышит упреков, да и чувство вины его всегда будет тормозить.

Честно говоря, на моей памяти, это первый лакорн, где бы герой так увлекся местью, что снес всё на своем пути. Обычно в других герои хоть на каком-то этапе тормозят. А этот сперва растоптал всю семью, а потом спохватился.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием