Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Повар посла / Taishi Kakka no Ryourinin (Япония, 2015 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 17:54   #4
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,232 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nkrukova Посмотреть сообщение
Смотрела фрагменты со съёмок и чуть тазик слюней не насобирала) У Шо-чана замечательная прическа будет, моя любимая. И он весь такой в белом и услужливый - мечта любой женщины
Ой, я ещё где-то читала, что персонаж вроде как женат будет и с детишками. Это вообще нереальное что-то))

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
эт только до выхода 2, а еще видео потом... хотя, конечно, всегда есть шанс смотаться в Японию.
Это будет тв-спешл, так что видео должно появиться оперативно. А вот ансаб *_*

У нас дополнение каста.
Аямэ Горики сыграет Ран, помощницу главного героя. В манге у Ко было два помощника - японец и вьетнамец. Для лайв-экшна из двух персонажей сделали один - полукровку Ран, наполовину японку, наполовину вьетнамку.
Посла сыграет Нишида Тошиюки, его переводчика - Окура Коджи, чиновника из министерства иностранных дел - Като Шигэаки (из группы NEWS), Такэнака Наото - шеф-повара отеля, где работал Ко, а Хиросуэ Рёко - жену главного героя.

Фото персонажей:




Фото Шигэ отсутсвует(

А у меня восприятие Горики после LDK изменилось в положительную сторону, так что каст в общем-то радует)
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием