Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворная любовь / Pretend Love / Fai Luang (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 17:29   #60
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

О том и речь. Я еще могу хоть как-то понять, почему он типа влюбился. Тиен вроде как и девушка хорошая, правильная и тому подобное. Он публично мог ей наговорить всякое и оговорить её, но ему наверняка нравилось её поведение. Но вот с какого дуба Тиен его полюбила - вопрос. Единственное хорошее за весь лакорн, что он сделал, так это позаботился о её сестре, пока Тиен была в больнице. Но это как бы после того, что он частично стал причиной и помешательства Пон и выкидыша Тиен (беременность так вообще исключительно его выходка). Как я уже писала, я могу представить лишь то, что Тиен с ним сошлась от безысходности. Чувствами там и не пахнет.

Да потому что это они сейчас на всё согласные и не против её прошлого, а как дальше бы дело пошло я бы не рискнула проверять. А рут так точно не будет попрекать, что с другим спала и была беременна от другого. Да еще можно и попытаться сыграть на его чувстве вины перед ней.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием