Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Тараторн ("Братья Тжутатеп" 1-ая история) / Suparburoot Jutathep (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 14:54   #17
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Аня, так значит мы можем надеяться на перевод 1 части?
Свет, на самом деле у меня была такая мысль после окончания текущих - с удовольствием возьмусь, уж больно они мне нравятся

досмотрела наконец-то))) осталось очень приятное впечатление. интересно было следить за парочками в лесу, вообще эти сцены мне понравились больше всех))) сцена переодевания Пран - зачетная! очень понравилась неразлучная троица студентов и как Пухлик доказывал, что Чай Яй предпочитает мужчин и сцены соблазнения Пран Пухлика тоже доставили в конце подзатянули... реально хотелось встряхнуть Чай Яя, чтобы у него мозги уже в кучку собрались и он определился наконец. очень понравились - и вообще мне в этих историях нравится - отношения братьев. как они помогают, защищают и берут вину другого на себя. всегда на этих сценах теплеет на душе)))
а, вспомнила еще ржачный момент! как Чай Пи охарактеризовал Чай Лека: "Лек? он ненавидит, когда его принуждают. и уж тем более с женитьбой. он скорее сбежит в глухомань и женится там на какой-нибудь селянке"
  Ответить с цитированием