Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Легенда о пустыне / Da Mo Yao / Xing Yue Chuan Qi (Китай, 35 серий, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 00:16   #41
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,156
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 2,135 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

22,23,24 есть без ангсаба. я уже раз 5, да что там 10 посмотрела 23 серию, с 33 минуты.
нет, Генерал еще продержится. ему, вояке, не привыкать сидеть в засаде

Мо Сюнь:

она же продолжит штурм, и когда форт Мо Сюня уже совсем будет готов пасть к ее ногам, он спросил, хочет ли она семью.
Я думаю, у него наследственное заболевание, от которого умерли его родные, и он не допускает ее, чтобы не оставить бездетной. как-то так.
но ему же хуже
спойлерная гифка на серии, что выйдут на этой неделе:


и кадры, спойлерные:








А еще по 6 серии,
я пересмотрела момент, когда генерал ее спас от Старшей Принцессы,
и потом их разговор и поняла, что он кинулся не ее спасать от Принцессы, а "пометить свою территорию".
"Я произвел на нее огромное впечатление в пустыне, и днями и ночами она думала только обо мне" )))))))
Чтобы случайно такое сокровище Старшая принцесса не утащила в наложницы императору.
Вот о чем он беспокоился. Я в первый раз не поняла, была сбита с толку его ролью рыцаря в сияющих доспехах )))

И что получилось, гифки под кодовым названием "море нежности":




За кадром съемок в "горячих источниках", на форумах говорят, что на самом деле было ужасно холодно:

as tagged
http://linggluu.tumblr.com/
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием