Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 02:49   #213
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Кто нас одевал"...
Цитата:
А мне показалось, что она специально переоделась и вернулась к тому образу, с которого всё началось.
Это, конечно, красивая идея, но нереальная. Переоделась где, в лифте? И с собой у нее ничего не было. Если бы не показали что она входит в здание, то тогда бы я думала, что она приехала туда в следующий раз, уже заранее подготовившись, как, впрочем, и считала сначала, когда я, неудержавшись, заглянула в конец финальной серии еще непереведенной серии. А вот когда посмотрела все целиком... Так что в данном случае, я уверена на 100%, это ляп режиссерский. Но, в принципе, я уже придираюсь.)) Это ничуть не портит сцену.))
Цитата:
Она же там еще так многозначительно стояла возле входа как и в первой серии.
сравнения с первой серией не поняла. Какой конкретно момент? Раньше же, наоборот, Шеф приходил на крышу, когда Шань Шань там уже находилась.
Цитата:
Для меня здешний главный герой чуть ли не идеал сериального главного героя. Прямо даже не знаю, за что его поругать
вот потому с дорамкой никак и не расстанусь.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.12.2014 в 01:11
  Ответить с цитированием