Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 07:44   #106
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Смотрелось постепенно... Но неожиданно проглотилось с последними ансабистыми сериями.
Все таки "Пин Анон" лакорн не переплюнул для меня.
спойлерище (немного обо всем):
После 10 серии все смешные и милые моменты совершенно исчезли, после 16 потеряла надежду на их возвращение окончательно. А уж трудоголик Камин - Хотела посмеяться и вспомнить этот лакорн, а вышло, что волна расстройства после "Железного человека" (боюсь туда тоже в последние серии заглядывать) обернулась в целое цунами. Прямо одно разочарование.
Согласна с mai, ситуация с Харутай - еще один удар.
А уж как колыбельную слышу в исполнении и Вейра, и Мин, так вообще плакать хочется. Нет, я, конечно, знала, что драма будет, но завернули-то как. И вот почему-то меня больше задело (хотя и смерти персонажей были достаточно драматичным моментом, Пхокина вообще было очень жалко) то, что она его всегда больше любила. Особенно под конец, когда они уже поженились. Пусть он до последнего тянул с признанием, даже улыбался, когда она чуть не уехала, но ведь остановил ее, сделал предложение, объяснился.
И вот лучше бы нам эту жизнь после свадьбы не показывали, действительно закончили бы на этом и ладно.

И я бы даже с удовольствием вспомнила лакорн!!!
А тут эти последние минуты для меня все дело испортили - какая же любящая пара так спит?! Обнял на секундочку, а потом раз - и отвернулся (а ведь женаты не так уж и долго!!!) И спит спокойно!!! Да я сразу Пин Анон вспомнила и приставания героя Вейра. Там-то уж никаких отворачиваний не было И уж только, когда она от него уходить собралась, до него начало доходить, что на жену и смотреть иногда надо, не всегда-то она будет терпеть. Эххххх... лакорн... совсем не лакорнистый)))) И понятно мне все про его долг, честь, службу стране. Просто хотелось, чтобы он хоть раз за ней от всего сердца побежал. Неужто так трудно было, лишний раз к ней прикоснуться, сказать, что любит, пусть и занят? Сделали, под конец. Когда мне уже ничего от него не хотелось))))))) Нет, лакорн хороший, вполне так. Но не в том настроении смотрелись последние серии, чтобы понравиться.
з.ы. совершенно забыла хоть пару слов написать про Маки и Харутай)))))) Порадовали. Откровенно порадовали. Молодец он, исправился. И даже видно, что наконец-то начал ценить, что имеет.
з.з.ы. нет, лак точно смотрелся не в том настроении, многим наверняка понравится. Но прямо сейчас чувствую, что Камин меня действительно - Хотя может и не совсем к нему претензии)))))))), а скорее в целом к тому, что хотелось и что получилось. И может на такие мелочи в другое время и внимания не обратила, но сейчас, несмотря на красивые съемки, любимую пару и даже нормальный сюжет, именно они притянули внимание.
Вышло сумбурно немного, не конструктивно по сюжету, не про всех высказалась, просто в целом чувства от просмотра.

з.з.з.ы. Спасибо большое команде проекта за замечательный перевод!!! Колыбельную аж запомнила, пока смотрела)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием