Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 15:51   #110
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ну нее, я бы не "наелась" только коронацией. вот если бы добавили иещё и свадьбу - то да. Самое неприятное для меня в последней серии было,
:
как он обнял её во сне и почти сразу же засопел и отвернулся

ну не знаю, а мне этот лак понравился больше, чем ПА, просто там их отношения мне конкретно нервы истрепали, а здесь...Яркий пример, что для мужчин карьера - главное в жизни в большинстве случаев. И с фактом этим стоит просто смириться) Так что хороший лак, на комедию особо не рассчитывала, так что при наличии полного перевода с радостью пересмотрю)

:
>С хорошими персонажами тут конечно проблема...представляю что говорили в королевстве...Харутай беременная вышла за Камина, Камин оказался предателем, потом наследником, принц Маки убил ребенка, потом женился на жене брата, а Камин женился на невесте брата, а когда она была невестой, то ещё была любовницей Камина ....лихо!
Краткий пересказ лакорна
Mentha вне форума   Ответить с цитированием