Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Планы на озвучку по субтитрам Альянса
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 15:48   #69
Honeyksu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=ОльгаС;1331896 А ваша позиция «не дадим и пяди своего перевода для ГринТи» – этим вы только обедняете зрителя.
Не считайте меня резидентом ГринТи, я и здесь, и у них на сайте зарегистрирована под одним именем. На истину не претендую. Это только моё мнение, если что, то sorri. Так что просто отнеситесь с пониманием к моей мысли, что любая война всегда сказывается на простых людях зрителях, и в итоге отказываете вы не какой-то группе, а только зрителю.[/QUOTE]

Недавно почти такое же послание к нам прилетело в группу в вк, это случайно не вы были?))

К слову, своего зрителя мы никаким образом не обедняем, т.к. нас смотрят в основном с субтитрами. Для любителей озвучки - у нас есть свой фандаб и множество других, которым не влом спросить разрешения у команд перевода.

А по поводу ситуации с Грин Ти, попробуйте, как уже посоветовали выше взглянуть на нее с позиции команды, а не зрителя.
  Ответить с цитированием