Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Планы на озвучку по субтитрам Альянса
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 16:08   #77
ОльгаС
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне отвечать? Мне есть что сказать, и очень хочется. До тех пор, пока мне будут задавать вопросы, с намерением услышать мой ответ, конечно, я буду отвечать. Я здесь на правах гостя, а вы либо свои, либо старожилы, негоже мне разводить здесь свои политесы впустую. Так что дайте мне знать.

Но прямо сейчас не могу пройти мимо вот этого:
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
По моим ответам.
1. Она не просто выглядет, она именно хвалебная. Прочтите значение данного выражения в словаре, если сомневаетесь в трактовании.
2. Альянс просит форумчан о финансовой помощи не на переводы, а на техническое содержание сайта. Это разные статьи платежного баланса, если можно так выразиться.
3. Не поняла ответа. Где я не профи и чем грешу по жизни?
Словарь реально не помог, а понять я хочу. Вполне допускаю, что моя неправота имеет место быть. Но пока вы не ткнете мне пальцем конкретно, в каком месте или местах мой пост – это хвалебная ода Гринти, я не пойму, увы мне.

Я не ошибусь, высказав мысль, что вы крайне далеки от области права и налоговой системы нашей страны? Доходы, полученные через сайт Альянса в любой форме, подлежат налогообложению, даже если ваша деятельность убыточна. Про упомянутые вами нарушениям авторского права я промолчала, так как понадеялась, что либо вы сами поймете свой промах, либо товарищи объяснят вам, что Альянс с Гринти находятся в одной лодке. На слово можете мне не верить – ваше право, у вас огромный выбор обратиться за квалифицированной консультацией, в чем желаю удачи. И таки вот: «незнание закона не освобождает от ответственности»

По пункту 3 готова разжевать, если у вас ЕСТЬ желание меня слушать.
  Ответить с цитированием