Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неистовое желание / Mia Tuean (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 13:17   #67
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,396
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Мне вот интересно сколько у неё долга и сколько он будет платить за услуги?
Если много, то может стоит оговорить график отмучилась бы и пошла домой, а то ж народ на халяву любит
...:
Про пуговицу всё очень просто... была слабо пришита!
Ну, значит я китаец ибо называла тоже до смотрин героя.
Серия похитительная Меня слегка запутало прошлое превью, но всё равно прикольно, как метался по участку Апасинушка...типа я не знаю куды ити, а вы еще в глаза фарами светите
Во времена моего детства очень был популярен мультфильм на Новый год, прям целый квест. Там фраза была: тревога! тревога! волк унёс зайчат... так вот целую серию волк таскал зайчат Апасинушке уже нужно выдавать кефир. ...и стреляли и били. Думаю еще не то будет ну чего связался с теми бабами? и вообще не пойму их ход мыслей. Чего добиваются?

Слуги тут нехаризматичные, но зато прикольные. То с утреца пьют бормотуху, а вечером на язык пробуют подозрительную субстанцию на дереве, а если бы это была инопланетная слизь?

Всё понимаю, но концовка и задел на следующий этап это что-то Фа всем помогает, но не видит как бедному Кункетке плохо Закатить такую истерику из-за того что Дин руку распанахал, а Фа салфетку приложила??? Спасать нужно мужика, спасать...

Вот и мне интересно, за что она его полюбила??? Хотя, если подумать...
Представляю, что будет, когда Кункетка отдаст ей мамин кулон....если конечно выживет после хижины
...:
Пока дядя жив, дело не умрёт! Помощи от хлопцев никакой. В разгар трудового дня, они стругают кокосы, а заодно начищают фэйс...из-за развратного поведения Фа брат пошел на брата соседка тоже пошла...этот поход был несправедлив, потому что как только прокатилось эхо шлепка, мужики вернулись в норму, но не в психическом плане (комментировать тык Дина не буду...дело интимное...со стороны не всегда смотрится логистически)
Но вот Кункетка+ папа соседки, что стар, что млад... Ладно, без перевода дословно причины побудившие принять такое архиважное решение мы не знаем, но что это важно, было понятно....слаб здоровьем поха, практически недавно узнавший, что у претендента на руку дочери уже проживает загадочная жена, тут же проигнорировал сообщение, ибо Кункетка пришел с предложением, а женат ли он или имеет пятерых детей не столь важно. Главное берут дочу замуж.
Сам Кункетка не внес в ежедневник свадьбу в 11:00, поэтому не помня что запланировано на завтра, но всё же отметив мальчишник, выехал на природу. Что он там собирается делать непонятно, ибо рыболовные снасти не взял

Приезд в джунгли стандартный. Особенно нужно было купить бюст...размер шокировал продавщицу-геюшку. Такой вскрик ужаса классный ну, у меня такая дома не жалуются мне чего-то вспомнился Вор, укравший моё сердце...вот думала, что и прокладки покупать будет. А потом поразила накрахмаленная белая рубашка не иначе из китайской прачечной за углом.
Ну, тут конечно отошли от стандарта...героиня сама неплохо там устроилась. Огород вскопала, планируя дожить в коттедже до сбора урожая, птичку одомашнили на глазунью или яйца-пашот. Питаются не дошираком, а готовят на кухне.Так чего там приготовил на...какая-то жижа суп-пюре, не иначе. Захотели днём заснули. Всё пучком. такие частые хлопки по...раньше не встречала...это нанотехнология
Соседка сейчас тоже разницу почувствует...бегает за Кункеткой, а отдачи никакой, а тут мужик спасает каждый раз, а в случае чаво и успокоить может затыкающим поцелуем
Мне вот жалко мэху с дочей...вот жеж противный Апасинушка. Жили бабы не тужили, приходили к сиа, а он достал пачку-дал-на-жвачку. Теперь опять устраиваться где-то нужно.

Превью на следующую неделю убило что опять не так? В джунглях нашелся пучай и спросил у Фа, как пройти в библиотеку? На природе наконец-то подействовала виагра? Если честно, то я надеялась на полюбовный секс....мило, романтично, а не так... хоть бы бахилы одел на грязные ботинки

Женя, я теперь буду думать до поседения, что так вывело из себя Кункетку...
Ну вот что??? ....да полюбил , так неумелоооо...если правильно поняла превью, так "новая женщина" не в восторге неужели и брюк не снял? Хотя затруднительно их стаскивать через ботинки тогда ему нужно было слезть с...развернуться...расшнуровать ботинки и снять, стащить штаны, потом стринги, снять рубашку...за это время Фа могла выпрыгнуть через окно, или он её по старинке кулаком в живот, а потом искусственное дыхание? Меня всегда интересовала техническая сторона
mai вне форума   Ответить с цитированием