Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запретная любовь / Love Sick The Series (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 22:12   #25
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И вот не знаю, но как-то так всё у Пунна гладко прошло, вот не покидает меня мысля, что всё было далеко не спонтанным и Но попал в эти сети не совсем случайно.
Ну не знаю я... Что мне нравится, так то что пока я так славненько окунулась в самые приятные моменты и воспоминая своей школьной жизни Все только начинается. Есть лучшая подружка - дома ты у неё, как у себя самой, она дороже любого парня, которые пока как другая планета...

В этом смысле я поверю, что может и крышу отнести... любовь к кому-то своего пола
Но, что любоффф заранее была, просто иногда замечаешь постоянно кого-то там на заднем плане - и типа, в сознании мелькает: А классый чувачок, интересный, хорошо бы познакомиться поближе...
С этой точки зрения соглашусь, интересный чувачок приперся вовремя в условленное место

_______________________
Цитата:
"Только им не говорите..."
Замстила, за то что столько за Но бегать пришлось в сериале...
Хотя парень особо и не парится, он еще ржал и рассказывал, что шепелявил отчаянно на названии. Все говорит нормально могут сказать на мероприятиях - Love Sick the Series, а у меня выходит - Love Fick the Feries! Видать скобки дают себя знать...
  Ответить с цитированием