Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 07:34   #1990
Еленочка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anankae&Co Посмотреть сообщение
Все это прекрасно видно и понятно, непонятно только зачем их выкладывать с таким апломбом как будто они личные? И неясно чего человек ожидал идя на фан-встречу не зная китайского, чтобы потом говорить что было скучно?
Лично я выставила фото- личные!
И было скучно!!
Если бы я хотела послушать умные речи- я пошла бы послушать философов,литераторов и искусствоведов. Если бы я хотела узнать о планах Джун Ги- я бы пошла на прессконференцию его организаторов. Но я пришла на шоу актера! В первую очередь актера! Не важно, что говорит актер!! Важно как он это говорит!
Первый фильм который я с Джун Ги посмотрела был на корейском языке! Я вообще ноль в корейском! Но он меня зацепил! Именно игрой!!! А не то, что он говорил! В самом знаменитом фильме Джун Ги у Гонгила вообще мало текста! Но он стал знаменитым из-за этой роли! Его глаза, его мимика, взгляд, улыбка-этим актеры говорят! И это ясно даже ребенку!
Так вот-на концерте не было актера. Был просто корейский мальчик который рассказывал заученный текст.
Вторая танцевальная часть-тоже оставляла желать лучшего. Черная сцена, Джун Ги в черном ( спасибо за белую рубашку!),подтанцовка в черном-и все на черном фоне!! Он что?! Маскировался?! Это было скучно во всем! В костюмах, в танцах, в игре!!
Плохо у него получился реп. Есть профи! Если он пытался сыграть профессионального реписта-то как актер он завалился! Было неубедительно и смешно.

фото:









Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.01.2015 в 23:51
  Ответить с цитированием