Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 16:01   #35
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
схему, что Женечка выложила. Я тоже ее с упорством маньяка изучала,)) но почему-то линий между ГГероями так и не нашла. У обоих на этой схеме со всеми остальными персонажами отношения есть, а друг с другом - нету.
Ой, а я ту схему пока ткнули и не видела. Там действительно нет стрелочек. Мне кажется, что это само собой разумеющееся или же просто забыли. Во второй схеме всё есть.

Цитата:
Я тут схему аж на русский перевела и загрузила, а никто туда и не смотрел?
А я вот по ней и смотрела. Думаю, и где там стрелочек нет, всё на месте)

Цитата:
Мне такой образ Чжи Сона не нравится. Сделали из взрослого мужика черти что. Стрелки эти дурацкие.
Ну из него же 28-летнего пытаются делать(он ещё неплохо смотрится, может не на 28, но моложе своего возраста ему можно дать). Да и не совсем нормального он играет. Мало что там у двинутого на всю голову в котелке-то его, как он там себя сам
представляет.

Кстати это ничем не хуже, чем его коллега из Защитить босса играла в шпионском ромкоме с Чжу Воном. Тоже якобы молодая была, а уж там точно даже не притянешь за уши, так очевидно что она старше указанного возраста(или предполагаемого по сюжету). Кстати даже в Защитить Босса они были одногодки, но он смотрелся на лет 30, а она на свой. Вот вспоминая Защитить босса, провелись какие-то параллели. Там тоже два претендента на президентское кресло, два директора - гг и ещё один. И гг с психическими проблемами, пусть диагноз и попроще, но всё же, тоже неврастеник ещё тот был.
Беата вне форума   Ответить с цитированием