Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 18:34   #38
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 серия:
Живенькая серия. Не понятны были внезапные камбэки, надо дождаться перевода. Не стали тянуть резину, "познакомили" с Син Се Ги. Специально или нет, но момент в уборной с трансформацией героя в одну из своих личностей выглядел, как отсыл к "It's Okay, It's Love". Интересно, что за фишка с часовой стрелкой? Красивый романтичный момент бы был, если бы героиня Чжон Ым за запищала Бедный Чжи Сон:столько по башке получить, и это только в первой серии.


Спасибо за видео- и фотоматериалы по всем ипостасям До Хёна. До недавнего времени, присутствие близнецов и семилетней На Ны не обещали ничего приятного. Комедийный талант Чжи Сона в "Защитить босса" в свое время я не оценила. Но после того, как посмотрела работу над образами, успокоилась.

Наблюдение:актриса, играющая мать героя, Сим Хе Джин, в прошлом году принимала участие в двух моих любимых дорамах. Они закончились грустно.

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, что такого не смогла перенести психика ребенка, что появилось такое большое количество всяких разных товарищей в головке у малыша. или это будет секретов, разгадав который гг поможет гг убрать из головы всех лишних
В теме написано "Бабушка-президент и родная мать До Хёна". Полагаю, что именно так анонсировали сами корейцы. Видимо, что-то с семейными делами завязано.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.02.2015 в 19:39
  Ответить с цитированием