Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Ратчанон ("Братья Тжутатеп" 4-ая история) /Suparburoot Jutathep (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 13:01   #16
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А вот эти братки мне не очень...снобы! Продемонстрировали это ярче некуда!
Давайте Сойфу спрячем на кухне чтобы не опозорилась.... мы за тебя переживаем!
К сожалению придется тут согласиться, когда я смотрела в оригинале почему-то думала, что на прием этот Сой не пустили бабушки, точнее просто сказали внукам, чтобы те ее не пустили... ну или что-то такое. А тут немного разочаровалась в поступке.
Хотя м.б. позорно быть невесткой в доме Тжутатеп и не знать языком мне так хочется их оправдать за такой их поступок.

...:
Сой только с избранными ведет себя как надобно, на остальных ей 33 раза наплевать и в добавок с высокой колокольни. И кстати на приеме тоже. Вот наплевать ей было, что о ней подумают вот и притворялась дурочкой, а как поняла, что эти люди могут что-то сделать тумблер на умницу и разумницу переключила сразу.
И кстати я еще ни разу не видела, чтобы она с Леком себя по человечески вела... пока сплошное самолюбие играет в ней.
Да и с бабушками, ей абсолютно пофиг, что они о ней подумают вот и вела себя по хамски. А при братьях. Чего своих стесняться... ведет как ей удобнее и если ей не удобно на стуле, сразу на пол. Но при всем этом несколько раз показывали и она на стульях сидела очень даже хорошо и правильно и без помощи посторонней.
Вот так всегда из-за серии не спать пошла, а как завороженная смотрела. И почему серии на самом интересном месте прекращаться
Как же мне жаль Лека, раньше бабушки считали Сой недостойным его, а теперь он сам себя загнобил, что недостоин Сой
Вот мне странно показалось, что армия не хилая и не могла без 8 человек справиться и освободить короля ?! Они там что только эту 8-ку ждали?
Как-то странно это выглядело со стороны. Даже сказать точнее фантастично больно... Ни за что не поверю, что сами бы не справились. Я понимаю, что принц нужен был для коронации, но даже и без принца вполне могли освободить свою страну от гнета.
  Ответить с цитированием